Найдите корни уравнения: 4x^2+4x+1=0 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Виктор.

Ответ:

-0,5

Объяснение:

D=16-16=0

x¹,²= -4/2×4= -0,5