Расстояние между остановкой «Магазин» и ДК «Металлург» по прямой 1750 м. Пешеход

1,3м/сопределите, за сколько минут пешеход может преодолеть эторасстояние. Задачу оформить в соответствии с правилами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпук Стас.

Дано: Решение:

U=1,3м/с. t=S/U

S=1750м t=1750м / 1.3м/с= 1346.1сек

----------------

t=?

Объяснение:

Ответ :1346.1сек