Стороны параллелограмма равны 8 и 12. Высота, опущенная на первую сторону, равна 4. Найти высоту,

опущенную на вторую сторону параллелограмм​

Ответы на вопрос

Отвечает Семыкин Владислав.

Ответ:

12/8 = х/4

х = 12*4 : 8

х = 6