Вестник за 3 часа проехал 3 км. 1) Найте его скорост 2) Сколько километров пути проедет всадник

за 4,6 я,если он будет двигаться с той же скоростью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Единов Влад.

Ответ:

1) V= S/t=3/3=1км/ч

2) S=V×t= 1×4.6=4.6км

Отвечает Давыдова Вика.

Ответ:

скорость — 3÷3=1 км/ч. за 4,6 часа — 4,6×1=4,6 км