Знайдіть площу трикутника АВС, якщо АС=3 см, ВС= 62см, кут С=135°​


Ответы на вопрос

Отвечает Рассохин Егор.

Ответ:

46.5√2

Объяснение:

S=1/2a*b*sinc=1/2*62*3*sin135°= 93*√2/2=46.5√2