Сколько будет 5*5+7-8+196+54-79+45=


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронова Катя.
1) 5»5=25
2)25+7=32
3)32-8=24
4)24+196=220
5)220+54=274
6)274-79=195
7)195+45=240
Отвечает Байцим Настя.

Ответ:

Объяснение:

240