Помогите пжлл в прямоугольнике длина равна 5,3 см а ширина 2,5 см найти площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Гармак Антон.

1)5,3*2,5=13,25

Ответ: 13,25 см²

Отвечает Маргания Айнар.

Дано:

a=2.5 см

b=5.3 см

__________

Найти: S

Решение:

S=a*b

S=5.3*2.5

S=13.25

Ответ: 13.25