Найти Sтрап., если  а=4,5;  b=2,5;   h=3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгобородова Анастасия.

Ответ: S=10,5.

Объяснение:.

S=h(a+b)/2=3*(4.5+2.5)/2=10.5.