При условии, что один из углов, с соответственно перпендикулярными сторонами, равен части 2/3

части другого угла, найдите неполныйквадрат суммы градусной мерыэтих углов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.

Ответ:

если стороны перпендикулярны значит угол прямой =90 градусов второй угол=90*1/(2/3)=90*3/2=270/2=135

Объяснение: