Реши премьеры ×/3 + ×/2 = ×/6 +1​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрей.

Ответ:

Ответ: 3/2

Пошаговое объяснение:

Можно умножить обе части уравнения на 6

Получается остаётся:

2х+3х=х+6

Склыдваем

5х=х+6

Переносим переменную в левую часть(но меняем знак на противоположный)

5х-х=6

4х=6

х=6:4

х=3/2

Отвечает Шевляков Кирилл.

Ответ:

Оаоаослслаллс

Пошаговое объяснение:

Сососолсьстсльсьсм