Помогите!решить всё!!1.Решы задачу.Масса пачки чая 50 г.Мама купила 4 пачки чая и немного колбасы

.Масса всей покупки 700 граммов. Сколько граммов колбасы купила мама?2.реши премьеры(705.687-687):1000•10 3 Вырази 600 дм²=____м²70 см²=___мм²5 дм²=___см²4т=_____кг4.Реши задачу Начерти прямоугольник со сторонами 7 см и 5см.Найди периметр и площадь прямоугольника .5.сравни6 кг050г и 6.500г19 м и 1900 см 9 км 300м и 9030 м4ц70кг и 470 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Морсакова Ирина.

1. 50*4=200 г
700-200=500 г колбасы
Ответ: 500 г
2. (705.687-687):1000•10=705:1000•10=7,05
3. 600 дм²=6 м²
70 см²=0,7 мм²
5 дм²=0,05 см²
4т=4000 кг
4. P=2(a+b)
P=2(7+5)=24см
S=ab
S=7•5=35см²
5.6 кг050г<6.500г
19 м=1900 см
9 км 300м>9030 м
4ц70кг=470 кг