Реши премьеры 36÷6×7+206 (65-9)÷(24÷3) (100-44)÷8+48÷6 (75+25)÷5+200÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Диля.
36÷6×7+206 (65-9)÷(24÷3) (100-44)÷8+48÷6 (75+25)÷5+200÷4= 42+206 (56) :(8) (54) :8 +6+ 20+50 = 339