Найди площадь ромба если его диоганали равны 4 и 12


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Юлия.

Ответ:

24

Объяснение:

Площадь ромба можно вычислить через его диагонали по формуле:

S=\frac{d_1*d_2}{2} =\frac{4*12}{2} = 24

Ответ S = 24

Отвечает الديوك الأحمق.

Ответ:  24.

Объяснение:

Площадь ромба определяется по формуле:

S=(d1*d2)/2;

и равна S = 4*12/2=24.