Знайдіть периметр рівнобедреного прикутника основа якого дорівнює 10 см а бічна сторона на 4 см

більша за основу Сросно пжпжпж?!?!))!

Ответы на вопрос

Отвечает Лезнёва Таня.

Ответ:

Если основа 10 см, то Р=10+14+14=38 см

Объяснение:

Основа треугольника =10

10+4=14 см одна обычная сторона треугольника