Основание равнобедренного треугольника 4 см, периметр 16 см. Найдите боковую сторону. Пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеева Дарья.

Ответ: боковые строны = 6 см

Объяснение:

16-4=12

12÷2=6

Проверка : 6+6+4=16