Вектор показывающий скорость самолёта летящего со скоростью 300 км/ч в западном направлении


Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Анюта.

300×2,2=660км.

Расстояние между А и B.

660÷2,4=275км/ч-

Скорость на обратной пути.

300-275=25км/ч

ОТВЕТ:Скорость ветра =25км/ч

Спасибо за самый легкий вопрос☺