одна сторона трикутника на 5 см менша від третьої. знайдіть сторони трикутника, якщо його периметр

дорівнює 21 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Кагиров Арсен.

Ответ:

21-1=20

20÷5=4

4+1=5

5+4=9

Объяснение:

ответ 5 см каждая сторона:сторона что больше ровна 9 см