сос девятый класс Кто не знает Не пишите в интернете такого нет. Найдите площадь треугольника две

стороны которого равны 14 и 8,а угол между ними=30°​

Ответы на вопрос

Отвечает Ананич Анастасия.

Ответ:S=1/2absina

S=1/2×14×8×1/2=28

S=28

Объяснение: