Дано: AE=EB, CF=FD; BC= 14 м; AD= 26 м. Найти: EF. Ответ: EF= ? м.



Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Анастасия.

Ответ:

ЕF - средняя линия трапеции   EF=\dfrac{AD+BC}{2}=\dfrac{26+14}{2}=20    м