В треугольнике АВС известно,что АВ=17 см,ВС=9см,угол С тупой ,высота АD=8см.Найдите сторону АС.​


Ответы на вопрос

Отвечает Харькина Ирина.

Ответ:

Объяснение:

AC=P/2S

AC= (17+9)/2*153= 11 ( // )

B : 11^см3