В треугольнике ABC угол C прямой, АC = 9, tg A = 1,1. Найти BС.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузянина Алина.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Виноградова Полина.

Ответ:

тангенсом острого угла прямуг треукоглника является отношение против леж катета и проилеж катета и тогда тангенсом угла а будет вс деленное на ас а вс дано следует 12/ас=1,5 ас=12/1,5=8 ВСЕ это же easy