Знайдіт модуль вектора а(-7;-24)


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

 |a|  =   \sqrt{ x_{a} + y_{a} }  =  \sqrt{ {( - 7)}^{2} +  {( - 24)}^{2}  } =  \sqrt{49 + 576}  =  \sqrt{625}  = 25