Знайдіть модуль вектора АВ(х, у), якщо А(0; 2), В(3; –2). РЕБЯТА БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

AB (3-0, -2-2) = (3,-4)

|AB| = \sqrt{3^{2} + (-4)^{2}} = \sqrt{9 + 16} = \sqrt{25} = 5

Объяснение: