А (3; 0; 4); b (7; 0; 2); координаты вектора d ,если d = 2 а - b ; очень срочно,помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Жованик Валентин.

Ответ:

d=2(3,0,4) - (7,0,2)= (6,0,8)-(7,0,2)= (-1,0,6)