В треугольнике ABCпроведена средняя линия MN . Периметр треугольника AMN=12 см. Определите периметр

треугольника ABC

Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Костик.

Ответ:

если у три уголника в сиридине линя которое делить 3 угольника роровну то тогда АМН=12см значит 12+12=24+12=36

ответ : пириметр три угольника 36 см

РЕшение 12+12+12=36

Объяснение:

новерно я вам нормально не обиснила вы уж простите