Оштукатуренная стена длиной 8,2 м и высотой 4,3 м имеет три окна размером 2,1м х 1,2м каждое. Найти

площадь стены, покрытой штукатуркой. ПЖ ДАЙТЕ ОТВЕТ У МЕНЯ СОЧ!

Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.

Ответ:8,2×4,3=35,26м²

2,1×1,2×2=5,04

35,26-5,04=30,22м²

Объяснение: