Если уклон C D равен 40 дм, а перпендикуляр к CC1 равен 20 дм, найдите угол, образованный

плоскостью солевой линии, определяемой наклоном CO.​

Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Алёна.

Ответ:

sina=20/40=1/2, a=30°

ттттттттттттттттттттттттт