Вычисли скалярное произведение векторов a→ и b→, если a→(−5;4) и b→(7;6). Ответ: a→⋅b→=


Ответы на вопрос

Отвечает Магидиев Радель.
(-5) * 7 + 4 * 6 = -34+24=10
x1*x2 + y1*y2