Радиус акружности на 13мм меньше деаметра. Найдите деаметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Влад.

Ответ:

26мм

Объяснение:

радиус в два раза меньше диаметра,а значит диаметр =2×13=26(мм)