Чому дорівнює площа трикутника АВС, якщо АС=10 см, ВС=18 см, ∠С=600?​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

1/2*10*18*sin60°=5*18*\sqrt{3}/2=45\sqrt{3}