13:7 – 8.518.4 + 6.4​


Ответы на вопрос

Отвечает Абакумова Эвелина.

Ответ:

13*7-8*5=51

18×4+6×4=96

Пошаговое объяснение:

13*7=91

8*5=40

91-40=51

18*4=72

6*4=24

72+24=96