Основа рiвнобедркного трикутника 12 см, а бічна сторона 10. знайдіть периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Снетков Вадим.

Ответ:

периметр это сумма всех сторон

10+10+12=32

Отвечает Тюребаева Ясмин.

Ответ:

32 см

Объяснение:

10 + 10 + 12 = 32 (см)