В прямоугольном треугольнике АВС гипотенуза АВ = 20, ВС = 9. Найдите cosB.


Ответы на вопрос

Отвечает Азиатцева Аня.

Ответ:cos B= 9/20

Объяснение: cosB =  BC/AB  = 9/20

Отвечает Рукосуев Александр.

Ответ:

Вроде правильно,все на листочке