Знайдіть площу паралелограма сторони якого дорівнюють 17 см а проведена высота жо неи 4 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Недайводин Тимофей.

Ответ:

S = a*h, где высота - h, сторона - a

S= 17*4 = 68см²

Ответ: 68 см²