Геометрия 7 класс СРОЧНО ПОМОГИТЕ . Два круга имеют внутренний ощупь. Чему равна расстояние между

их центрами, если их радиусы равны 12 см и 5 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Илларионов Кирилл.

Ответ: 7 см

Объяснение: Расстояние между центрами равно: R1-R2=12-5=7cм