Чему равно расстояние между центрами двух окружностей, радиусы которых равны 15см и 10см, если

окружности : а )касаются внешним образом​

Ответы на вопрос

Отвечает Путилов Матвей.

Ответ:

25 см

Объяснение:

R1+R2=10+15=25см