Tg135×sin135°×cos135допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Seikimbaeva Asel.

Ответ:

 \tan(135)  \times  \sin(135)  \times  \cos(135)  =  \frac{ \sin(135) }{ \cos(135) } \times  \sin(135)  \times  \cos(135) =  { (\sin(135)) }^{2}  =  {(    \frac{ \sqrt{2} }{2}) }^{2}  =  \frac{1}{2}