Серед наведених виращів укажіть значення якого дорівнює-√2/2 А)cos120 Б)sin135 В)cos135 Г)sin120​


Ответы на вопрос

Отвечает Харевский Макс.

Ответ:

В

Объяснение:

cos120 = -1/2

sin135  = \sqrt{2}/2

cos135 = -\sqrt{2}/2

sin120= корень из 3 поделить на 2

Отвечает Уфимцева Аня.

\tt\cos135{}^{\circ}=-\dfrac{\sqrt{2}}{2}.