В треугольнике ABC угол A равен 45 градусов, угол B равен 102 градусов. Найдите угол С


Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Иван.

Ответ:

33=180-102-45

Объяснение:

Отвечает Закатов Макс.

Ответ:

С=180-102-45=33

Объяснение:

Сумма углов треугольника должна составлять 180°. Известны два угла и узнать ответ легче лёкгого.