Луч OE делит угол АОВ на два угла. Найдите угол EOB, если угол AOB=123 а угол угол AOE на

53меньше угла ЕОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Завренко Виталя.

Ответ:

(123-53):2=70:2=35 градусов

<АОЕ=35 градусов

<ЕОВ=35+53=88 градусов

Объяснение: