На отрезке AB взяты Точки M и N известно что AB 12 см а м 5 см BM 4 см Найдите длину отрезка MN​


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ:

12-10=2см

12-8=4 см

12-(2=4) =6 см

Объяснение:

)