известно что на отрезке MP лежит точка O так, что длина отрезка MO равно 5 см а длину отрезка OP =6

см какова длина отрезка MP​

Ответы на вопрос

Отвечает Шапель Милана.

Ответ:

12см

Объяснение:

Так ну ща будем думать

M..... 0......P

Ну это очень легко

MP= MO+OP=5+6=12cm