Упростите выражения -7a*(-12)


Ответы на вопрос

Отвечает Батракова Алиночка.

-7а*(-12) = 84а

..,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,..,.,.,.,.,..,.,..,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,,..

Отвечает Федів Антон.

-7a*(-12)=7a*12=(7*12)a=84a. Ответ: \pmb 8\pmb 4\pmb a\pmb .