Упростите выражения: sin²a-1= cos²a-1= (1+sin a)(1-sin a)= (cos a-1)(1+cos a)=


Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинова Аида.

Sin²a-1=-(1-sin²a)=-cos²a
cos²a-1=-(1-соs²a)=-sin²a
(1+sin a)(1-sin a)=1-sin²a=cos²a
(cos a-1)(1+cos a)=cos²a-1=-(1-соs²a)=-sin²a