известно что отрезки MK и MP лежат на одной прямой Найдите расстояние между точками K и P если MK =

2.2 см; MP = 2 целых 1/5 см. ДАЮ 30 БЫЛЛОВ ​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кобзистая Ксения.

Ответ:1случай

2 1/5=2,2

Из этого и получается что если мы сложим два отрезка то есть 2,2+ 2,2 =4,4см

(Это если точка М стоит по середине ,а точка Р стоит справа отрезка и точка К стоит слева отрезка )

2случай

2,2-2,2=0 расстояние между точками м и к

( это если тоски К и Р стоят в одной точке )

Объяснение:-