Найди длину отрезка AB, если CA = 18,7 м, а BC = 11,5 м. AB = м.


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Виктория.

Ответ:

АВ=СА-ВС=18.7-11.5=7.2м

Ответ:7.2м равно АВ