Периметр параллелограмма 230 см а одна из его сторон на 25 см больше чем другая. Найти стороны

параллелограмма Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гамова Ирина.

x-одна сторона

(x-25)-вторая сторона

2х+2(х-25)=230

2х+2х-50=230

4х=280

х=70

70см одна сторона

70+25=95(см)-вторая сторона.

Ответ:70см,70см,95см,95см

ВРОДЕ ТАК!