В прямоугольнике точка пересечения диагоналей отстоит от меньшей стороны на 6 см, а от большей на 4

см. Найдите периметр прямоугольника. Ответ дайте в сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Сиденко Станислав.

Ответ:

Объяснение:

Р=2(6+6)+2(4+4)=24+16=40