Найдите длинну вектора r (3;-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Василь.

Ответ:

r = {3;-4}

|r| = √(3²+(-4)²) = √(9+16) = √25 = 5

Отвечает Ткаченко Татьяна.

 |r |  =  \sqrt{{3}^{2} +  {( - 4)}^{2}  }  =  \sqrt{9 + 16}  =  \sqrt{25}  = 5