В прямоугольнике abcd угол bac=35 градусов найдите углы между диагоналями прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.

Ответ:

35

110

70

Объяснение:

abcd прямоугольник

ао=оb

aob равнобедренный

Тогда

Bao=Abo=35

Boa=180-35*2=110

Угол между диагоналями

180-110=70